Уважаемые игроки!
Предел — это завораживающий мир с оттенками нуара, это дамочки с песцом на плечах и красной помадой на устах, джаз на бульваре с неоновым отражением на мокром асфальте, убийства, секс под выступление оперной певицы в театре, изучение нанотехнологий, сексуальная революция, хиппи, безумный полет артистического ума, техно-стимпанковые охранные роботы, а также многое другое...

Рейтинг игры: NC-17 (18+). На ролевой разрешены жесткость и постельные сцены. Также возможны фетиши и сцены извращенного сексуального и/или ожесточённого характера. Разрешён мат.
Администрация: Ezra (ICQ 635350689, Skype don.t.be.a.drag),
Dolores (Skype renard-777)

Новости:
Гип-гип ура первым участникам! Ролевая открылась 10-го мая. Первый квест стартовал. Мы с радостью примем новых игроков на просторы нашего мира, проходите и устраивайтесь поудобнее.

Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Регистрация » Требуемые персонажи


Требуемые персонажи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Гостям,
Перед регистрацией просмотрите список требуемых персонажей. Возможно Вам попадётся что-то по душе и для Вас придержат роль. Играя по заявке у Вас уже заведомо будет иметься соигрок на длительное время, а также, возможно, сложившиеся отношения с каким-либо персонажем. Вопросы по созданию персонажа решайте по предоставленной связи с автором заявки или задайте их в теме "Вопросы и помощь".

Игрокам,
В этой теме Вы можете оставить заявку на требуемого персонажа будь то коллега по работе, Ваша любовь всей жизни или же родственник. Заявка должна оформляться строго по шаблону.
Если Вашего требуемого персонажа забросили, то Вы можете оставить здесь заявку повторно и администрация придержит аккаунт.

-Картинка шириной 190 пикселей. Большие сжимаются, теряя в качестве. Если картинки не имеется, а также если вы не хотите её ставить — уберите код изображения-
1. Фамилия и имя требуемого персонажа. - Выбирайте фамилию и имя для Вашего требуемого персонажа.
2. Возраст. - Его приблизительный возраст, указывать дату рождения необязательно.
3. Фракция.  - По желанию можно указать фракцию, особенно если Вы ищете коллегу.
4. Приблизительная внешность. - Приблизительное описание внешности для искомого персонажа. Также можно прикрепить два изображения (под спойлер).
5. Отношения с персонажем. - Подробно опишите кем является искомый Вашему персонажу. Не забудьте указать нюансы и самые основные моменты отношений. Требуемый персонаж необязательно должен быть близок или знаком.
6. Дополнительная информация. - Любая информация которая не вошла в другие пункты, например: религия, взгляды, ориентация.
7. Связь с Вами. - Ваш e-mail, Skype или ICQ.
8. Придержанная внешность. - Если Вас интересует определённая внешность, то укажите тут персонажа и откуда взята желаемая внешность (известная личность, аниме и так далее).

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=41%][align=right][img]ВАША ССЫЛКА НА КАРТИНКУ[/img]
1. [b]Фамилия и имя требуемого персонажа.[/b]

2. [b]Возраст.[/b] 

3. [b]Фракция.[/b] 

[/align][/td]
[td]
4. [b]Приблизительная внешность.[/b]
 
5. [b]Отношения с персонажем.[/b] 

6. [b]Дополнительная информация.[/b] 

7. [b]Связь с Вами.[/b] 

8. [b]Придержанная внешность.[/b]

[/td]
[/tr]
[/table][/quote]

0

2

http://s43.radikal.ru/i101/1406/6d/21071fb62623.jpg
1. Фамилия и имя персонажа.
Agness Vane | Агнесс Вейн
2. Возраст.
35-37
3. Фракция.
Горожане

4. Приблизительная внешность.
<
5. Отношения с персонажем.
Побратимо-язвительные. С Долли видится часто, ибо Агнесс является музыкантом в джаз-клубе "Сырой асфальт" — играет в одной местной группе на контрабасе (надо сказать, делает она это скорее от нежелания переменять что-либо в своей жизни, нежели от великой любви к музыке. Соблазнилась ею в юности, сейчас же страсть поугасла). Встречаясь, сия парочка не упускает момента отпустить пару комментариев на счет друг друга, нередко не самых лестных, однако до болезненного правдивых, в чем прекрасно понимают друг друга. Правда вот, остальные думают, что при случае они перегрызут друг другу глотки. Опровергать это девушки не спешат, тем не менее, порой им даже случается вместе упоительно проводить время после работы, хоть Вейн, должно быть, последняя, кого можно назвать компанейской особой.
6. Дополнительная информация.
Строга, саркастична, настойчива, принципиальна. Атеист, консерватор, волевая натура.
7. Связь с Вами.
ЛС, skype (renard-777)
8. Придержанная внешность.
Нет

0


Вы здесь » Предел » Регистрация » Требуемые персонажи