Уважаемые игроки!
Предел — это завораживающий мир с оттенками нуара, это дамочки с песцом на плечах и красной помадой на устах, джаз на бульваре с неоновым отражением на мокром асфальте, убийства, секс под выступление оперной певицы в театре, изучение нанотехнологий, сексуальная революция, хиппи, безумный полет артистического ума, техно-стимпанковые охранные роботы, а также многое другое...

Рейтинг игры: NC-17 (18+). На ролевой разрешены жесткость и постельные сцены. Также возможны фетиши и сцены извращенного сексуального и/или ожесточённого характера. Разрешён мат.
Администрация: Ezra (ICQ 635350689, Skype don.t.be.a.drag),
Dolores (Skype renard-777)

Новости:
Гип-гип ура первым участникам! Ролевая открылась 10-го мая. Первый квест стартовал. Мы с радостью примем новых игроков на просторы нашего мира, проходите и устраивайтесь поудобнее.

Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » К администрации » Отсутствие/Уход


Отсутствие/Уход

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если Вы будете отсутствовать на форуме, в обязательном порядке оповещайте об этом (указывайте, с какое по какое число Вы не будете присутствовать на проекте). Если Вы решили уйти с форума, также оповестите об этом.

0

2

Я буду отсутствовать в выходные, надо отлежаться - моя черепная коробка взбунтовалась против меня.
Вероятно, к вечеру воскресенья выползу. Ежели нет, то вечер вторника.
На форум в ЛС буду заглядывать - это рефлекс, похлеще чем у собак Павлова.
Всем приятных выходных и сговорчиво музы.

0

3

Mr.Cat, надеюсь, вам скоро станет лучше. Ждём.

0

4

Интернета хватает на пять минут в два часа - отсоединяется, не дыши на провод просто. Его надо менять. Мастер прибудет послезавтра, до той поры онлайн я вряд ли буду.
Три раза переписывал это сообщение, сука.

0

5

Donny написал(а):

Интернета хватает на пять минут в два часа - отсоединяется, не дыши на провод просто. Его надо менять. Мастер прибудет послезавтра, до той поры онлайн я вряд ли буду.
Три раза переписывал это сообщение, сука.

+

Неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет http://sa.uploads.ru/oenES.gif

Жду. Дел у нас с тобой хватает.

0


Вы здесь » Предел » К администрации » Отсутствие/Уход