Уважаемые игроки!
Предел — это завораживающий мир с оттенками нуара, это дамочки с песцом на плечах и красной помадой на устах, джаз на бульваре с неоновым отражением на мокром асфальте, убийства, секс под выступление оперной певицы в театре, изучение нанотехнологий, сексуальная революция, хиппи, безумный полет артистического ума, техно-стимпанковые охранные роботы, а также многое другое...

Рейтинг игры: NC-17 (18+). На ролевой разрешены жесткость и постельные сцены. Также возможны фетиши и сцены извращенного сексуального и/или ожесточённого характера. Разрешён мат.
Администрация: Ezra (ICQ 635350689, Skype don.t.be.a.drag),
Dolores (Skype renard-777)

Новости:
Гип-гип ура первым участникам! Ролевая открылась 10-го мая. Первый квест стартовал. Мы с радостью примем новых игроков на просторы нашего мира, проходите и устраивайтесь поудобнее.

Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Дневники » Jedno życie [Maximilian Kurche]


Jedno życie [Maximilian Kurche]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://4.bp.blogspot.com/_XcoaF6YZklw/TP_0oHeyyoI/AAAAAAAAAY0/DSUbGhagbks/s1600/dear-diary.jpg
Заметки детектива, которые он ведет почти каждый день.

0

2

6 августа 1963 г.
Я расстроен. Уже неделю не могу найти работу. Казалось бы, после моего последнего удачного расследования похищения золотых украшений мисс Томсон дела должны были пойти вверх. Но, к сожалению, многие не воспринимают меня всерьез. По причине моей молодости, внешности, происхождения?...
Сегодня было хмуро, но к дождю еще пока что не дошло. В зоопарке накормил лебедей хлебом. Любопытные птицы не боялись меня, почти вырывая лакомство из рук. Вспомнил, как в детстве отец показывал картинки с черными лебедями, и стало душно. Маленьким я мечтал увидеть этих прекрасных существ. Хотя кто-то и говорил, что скоро выведут вновь черных лебедей, но я этому, чесно говоря, не верю.
После зоо я опять ошивался в "Асфальте". Не люблю шумные места, но что поделаешь. Встретился со знакомым журналистом. Временами я брал заказы на мелкие расследования газет, но, к сожалению, и тут работы для меня не нашлось.
Почти целый день бродил по городу и в который раз ломал голову. Если мои серые клетки не заняты расследованиями, то начинаю думать над всякой ерундой. Например, как может идти дождь в Пределе. Возможно, это что-то вроде душа - трубы с дырками, которые по нужде включаются и льют воду? Или каким-то образом пара конденсируется на стекле. Или как-то получаются дождевые тучи. Но я не ученый, не знаю. Хотя, не постесняюсь спросить когда-нибудь кого-нибудь
Вспомнилось, как маленьким прыгал по лужам и потом меня, всего грязного, пытались вытереть серьезные сестры, но я с хохотом вырывался. А как еще чинно носил за ними зонт, когда они переступали через грязь, подняв подолы своих юбок.
Ввечером впервые за несколько месяцев достал старые касеты. Нашел любимые песни матери. Взглотнув слюну, решил включать по одной. Мне так жаль.
[audio]<a href="http://ato.su/musicbox/i/0514/b7/59b956.mp3">Mieczysław Fogg – Pamiętam twoje oczy</a>[/audio]

0


Вы здесь » Предел » Дневники » Jedno życie [Maximilian Kurche]