Уважаемые игроки!
Предел — это завораживающий мир с оттенками нуара, это дамочки с песцом на плечах и красной помадой на устах, джаз на бульваре с неоновым отражением на мокром асфальте, убийства, секс под выступление оперной певицы в театре, изучение нанотехнологий, сексуальная революция, хиппи, безумный полет артистического ума, техно-стимпанковые охранные роботы, а также многое другое...

Рейтинг игры: NC-17 (18+). На ролевой разрешены жесткость и постельные сцены. Также возможны фетиши и сцены извращенного сексуального и/или ожесточённого характера. Разрешён мат.
Администрация: Ezra (ICQ 635350689, Skype don.t.be.a.drag),
Dolores (Skype renard-777)

Новости:
Гип-гип ура первым участникам! Ролевая открылась 10-го мая. Первый квест стартовал. Мы с радостью примем новых игроков на просторы нашего мира, проходите и устраивайтесь поудобнее.

Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » О нас » Грамофон мыслей


Грамофон мыслей

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Твиттер "Предела". Пишем наши мысли вслух.

0

2

Мысль отдохнуть и поскорее .-.

0

3

Ву-ху! Второй твиттер лишним не бывает!

0

4

Donny, к черту твиттер!

0

5

Ezra, а где еще я буду читать диванный анализ политики и титанфолла?

0

6

Ничего не знаю, в моём твиттере физики шутят про заячьи попы и лифчики, а культурологи пишут про вино, БДСМ и Библию. Меня всё устраивает, можно даже зайти почитать, если совсем-совсем скучно.

0

7

Dolores, да, я явно читаю кого-то не того. Ты же говорила, что нет у тебя больше твиттера.

Я сейчас новость скажу, но жара - отстой.

0

8

Donny написал(а):

Ты же говорила, что нет у тебя больше твиттера.

Я говорила, что нет того твиттера, а не что нет больше твиттера. Он безлюдный и мне уютно вещать в пустоту, хотя я и этого-то почти не делаю. В общем, не сижу я там, лишь изредка захаживаю.

Я сейчас новость скажу, но дождь после душного жаркого дня — божественен.

0

9

Я устал знакомиться с новыми людьми. Хочу перестать заводить новые отношения какого-либо рода. Мне хватает "старичков".

0

10

Мне нужен Биошок с уровнем графики Томб Райдер на пс4. Очень, очень нужен.

0

11

Пусть горят в аду домохозяйки с их рецептиками в духе: "возьмите курочку, натрите приправками и готовьте до готовности". В аду!

0

12

Donny, просто достали или кто-то испортил курочку?

0

13

Dolores,

Свернутый текст

я ищу как запечь утку с яблоками (мне скоро двух уток подгонят, я перевозбудился), там ппц рецепты. Единственный нормальный нашелся на сайте для холостяков. Женщины даже с кухней совладать не могут, блеать. Готовьте до готовности...

0

14

У меня есть важное сообщение для всех землян: арквимгвпмгыврпшнамывщг паывпамгывпашлырвпамвгмкугрпук784ге984кунрамлвн7укнпр пкдопщгкнкнещпкпшкг greiy894tjgemvk,d vsef жцлуапцуа пуцуеаув.

Именно так я себя и чувствую.
Donny,

офф

всегда убивала фраза "готовьте до готовности". Даже спрашивать про уток не буду

0

15

У меня нет денег, а до зарплаты 10 дней. Хочу есть вкусняшки(

Donny,

утки и ко

Так как после замужества довольно быстро обозначилось, что то, что ем я, для мужа - хрень, пришлось искать какие-то удобоваримые рецепты блюд, которые я в жизни не готовила. К чему это я. Меня спасает сайт поваренок.ру - у него пошаговые рецепты, неплохой поиск по рубрикам и ингредиентам, а самое крутое, что в комментах к рецепту можно почитать все тонкости и недочеты, если таковые имеются (изначально указано мало соли, например). Вот. Ну  и если рискнете на нем поискать - выбирайте блюда с названиями попроще, потому что утка-бланше по-версальски скорее всего будет пестрить стремными ингредиентами и терминами. Все, моя миссия выполнена, во имя луны и справедливости.

Отредактировано Genevieve Lagrange (2014-05-31 21:37:33)

+1

16

Genevieve Lagrange,

Свернутый текст

по-моему, с поваренка тоже что-то встречалось нехорошее с рецептами, но я проштудирую еще раз. Мне главное время и именно тонкости, потому что я не сильно повар. Спасибо за наводку)

0

17

Интересно, одна я, наученная горьким опытом интернет-соединений и лагами мубба, перед отправкой постов копирую их в буфер обмена 5-10 раз

0

18

Съесть ВСЮ черешню!  http://s28.postimg.org/5wpep1009/angel1_onion_head_emoticon.gif

0

19

бляяя, давайте уже определяйтесь - война или нет, а то спать хочется жутко  http://s28.postimg.org/cqhbvqz49/ghost_onion_head_emoticon.gif

0

20

Если из-за этой чертовщины визу мне не дадут, весело будет...

0


Вы здесь » Предел » О нас » Грамофон мыслей