Уважаемые игроки!
Предел — это завораживающий мир с оттенками нуара, это дамочки с песцом на плечах и красной помадой на устах, джаз на бульваре с неоновым отражением на мокром асфальте, убийства, секс под выступление оперной певицы в театре, изучение нанотехнологий, сексуальная революция, хиппи, безумный полет артистического ума, техно-стимпанковые охранные роботы, а также многое другое...

Рейтинг игры: NC-17 (18+). На ролевой разрешены жесткость и постельные сцены. Также возможны фетиши и сцены извращенного сексуального и/или ожесточённого характера. Разрешён мат.
Администрация: Ezra (ICQ 635350689, Skype don.t.be.a.drag),
Dolores (Skype renard-777)

Новости:
Гип-гип ура первым участникам! Ролевая открылась 10-го мая. Первый квест стартовал. Мы с радостью примем новых игроков на просторы нашего мира, проходите и устраивайтесь поудобнее.

Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Флудовой архив » Флуд 1 - Вива Предел!


Флуд 1 - Вива Предел!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

https://31.media.tumblr.com/1ef8a5992aee168d63208292c414854b/tumblr_mrqkd4g8m31so8io0o2_500.gif
"Идеальная грусть" против "Реквиема по мечте".
https://31.media.tumblr.com/0fb12ec7bb5c571a0b1e1fac36d8b4e7/tumblr_n5zf9sVp2S1rh1wp9o3_500.gif

0

962

Интересно.
http://s005.radikal.ru/i210/1406/cd/eda3e5be6b2f.png

0

963

Donny, я его не смотрела, хотя, признаться, начинала. Но сказать все равно нечего. Зато мне нравятся гифки из работ Сатоси Кона.

0

964

Я уже не помню, что смотрел. Тоже что-то из отложил в долгий ящик.
Господи, я спал пять часов, мои глаза себя чувствуют так, как будто я на глубине рождения Годзиллы без скафандра зависаю.

0

965

Donny, что-то из?
Мм. А для меня привычная практика.

0

966

http://31.media.tumblr.com/tumblr_m0kg255jeM1qg6rkio1_500.gif
Кто там хотел гифок с котиками

0

967

Ошалети ошалети вуууу е е е вуууу е е е кокуро что-то там лалла

0

968

Ezra, это то, о чем я думаю?

0

969

Dolores, да

0

970

Ezra, КАКОЙ КОШМАР

0

971

Флуд, не умирай  http://sa.uploads.ru/oenES.gif

0

972

я на страже луны и справедливости, я спасу вас!  http://sa.uploads.ru/f2nbr.gif и, может быть, даже поговорю на достойную тему...

0

973

Genevieve Lagrange, а какую тему вы назвали бы достойной?  http://sb.uploads.ru/Zxns0.gif

0

974

http://sa.uploads.ru/IkU6N.gif

0

975

*только у меня половина смайлов не отображается?

да любую, практически)

0

976

Genevieve Lagrange, нет. Ну, у меня как-то почти все не отображались, сейчас же наоборот. Хостинг явно чем-то одурманен. Перегрузить их может только Эзра, а он, видно, забыл (перезагрузи их, если прочитаешь это, сволочуга).
Вы вновь не сузили мне круг)
Поговорим о житейском (больно расфилософствовались тут). Чем не угодили печеньки?
Кстати, я вам в теме поиска игроков для флешей ответила. Если у вас есть идеи для игры, можно обсудить сейчас.

0

977

Оу, оу, оу. Да, сейчас прочитаю. Просто я не закрываю вкладку с Пределом и одновременно делаю много чего и в реале, и за ноутом, так что с ответами подвисаю. Печени не угодили размерами пятой точки и не только ее, и хотя кое-кто говорит, что я еще женщина хоть куда, мне вот не нравится.

0

978

Ага. Прочитала. А есть хоть какие-то направления?

0

979

Ну-с, мне бы очень хотелось по сюжету чтобы кто-то зародил в Женевьеве мысль о том, что ее использовали и очень некрасиво (убив семью, потому что специалистов такого уровня как ее отец, например, логично было бы тоже забрать под воду). Тогда можно потихоньку возрождать в ней какие-то чувства кроме апатии. Это было бы выгодно, например, повстанцам.

0

980

Genevieve Lagrange написал(а):

Оу, оу, оу. Да, сейчас прочитаю. Просто я не закрываю вкладку с Пределом и одновременно делаю много чего и в реале, и за ноутом, так что с ответами подвисаю.

Что поделываете?

Genevieve Lagrange написал(а):

Печени не угодили размерами пятой точки и не только ее, и хотя кое-кто говорит, что я еще женщина хоть куда, мне вот не нравится.

В-вот. Та же ситуация, но не сказать, что так уж я завязала *с укором косится на пакет из-под доеденного печенья*

Genevieve Lagrange написал(а):

Ну-с, мне бы очень хотелось по сюжету чтобы кто-то зародил в Женевьеве мысль о том, что ее использовали и очень некрасиво (убив семью, потому что специалистов такого уровня как ее отец, например, логично было бы тоже забрать под воду). Тогда можно потихоньку возрождать в ней какие-то чувства кроме апатии. Это было бы выгодно, например, повстанцам.

Гм. Я думала создать повстанца себе, только вот что-то тяну. Долли не слишком волнуют подобные дела, так что для открытия сей тайны она едва ли подходит. Можно будет отыграть с парнишкой это (закончу эскиз, надеюсь, максимум завтра и смогу писать его).

0

981

Genevieve Lagrange написал(а):

Ага. Прочитала. А есть хоть какие-то направления?

Ну, как и в очень обыденной моей заявке, можно отыграть где-либо первую встречу. Что она из себя может представлять? Бродяга-то может к любому пристать, а вот ученый да джазист... исходя из анкеты, не похоже, что они могут встретиться в клубе (в исследовательском центре точно нет), так что где-то в стороннем месте.
Вы хотите отыгрывать что-либо определенное? Развели мы тут детективных историй, может, просто повседневное что? Не уверена, что у меня есть настроение на пущий экшн. Хотя смотря какой.
Ну, допустим, встреча была на рынке или в книжном. Лишь предполагаю. (Когда у меня нет идей, я как-то так и рассуждаю, да. Можно от локаций начинать)
Можно не первую встречу, можно ввергнуть персонажей в какое-то действо

0

982

Dolores написал(а):

Что поделываете?

Немного запоздало, ну ладно. Во-первых, переписываюсь со старым знакомым. Он когда-то за мной безответно ухаживал, и да, я знаю истории про женщин, которые любят использовать таких парней как жилетку при удобном случае. Но я не такая. Но плевать на предрассудки, мне действительно приятно с ним общаться по многим причинам. *успокоила совесть*
Во-вторых набрасываю дизайн для своего сайта. Немного почитываю про его создание, хостинг и прочее, но это дело нехитрое - мне бы сначала отрисовать все, что хочется.
В-третьих составляю таки примерное меню правильного питания, потому что возраст уже не тот чтобы не обращать на это внимание, + то, что писала выше про печеньки и спина болит, колени хрустят.
Боженьки, я ж еще мужу кашу на завтра не сварила 0_О да здравствует флуд, искоренитель склероза!

Dolores написал(а):

Можно будет отыграть с парнишкой это (закончу эскиз, надеюсь, максимум завтра и смогу писать его).

Ждем-с.

Dolores написал(а):

Бродяга-то может к любому пристать, а вот ученый да джазист... исходя из анкеты, не похоже, что они могут встретиться в клубе (в исследовательском центре точно нет), так что где-то в стороннем месте.

У меня любимый обоснуй - похождения раз в неделю по городу. маршрут обусловлен опять же воспоминаниями из прошлого, поэтому может быть скорректирован практически в любое место. Против повседневности ничего не имею против, разве что четко обозначить, когда наступит  логический конец действа.

Отредактировано Genevieve Lagrange (2014-06-10 02:07:13)

0

983

Genevieve Lagrange написал(а):

Немного запоздало, ну ладно. Во-первых, переписываюсь со старым знакомым. Он когда-то за мной безответно ухаживал, и да, я знаю истории про женщин, которые любят использовать таких парней как жилетку при удобном случае. Но я не такая. Но плевать на предрассудки, мне действительно приятно с ним общаться по многим причинам. *успокоила совесть*

(Тсс, я не собираюсь никого критиковать, а историй таких особо не знаю, так что вот).

Genevieve Lagrange написал(а):

Во-вторых набрасываю дизайн для своего сайта. Немного почитываю про его создание, хостинг и прочее, но это дело нехитрое - мне бы сначала отрисовать все, что хочется.

А полюбопытствовать можно, что за сайт такой?

Genevieve Lagrange написал(а):

Боженьки, я ж еще мужу кашу на завтра не сварила 0_О да здравствует флуд, искоренитель склероза!

Воу. Он вообще полезный. Развлекательную функцию несет, общением снабжает. Ишь, какой хороший.

Genevieve Lagrange написал(а):

У меня любимый обоснуй - похождения раз в неделю по городу. маршрут обусловлен опять же воспоминаниями из прошлого, поэтому может быть скорректирован практически в любое место. Против повседневности ничего не имею против, разве что четко обозначить, когда наступит  логический конец действа.

Для того, чтобы обозначить хоть как-то логический конец действа, нам нужно начало)

0

984

Dolores написал(а):

А полюбопытствовать можно, что за сайт такой?

да ничего необычного, портфолио для фриланс дизайнера, оно же творческий блог, оно же склад для выкладывания работ "в мир". я не профессионал в этом деле, просто было несколько удачных проектов по знакомству, а теперь вот есть время и шанс начать претворять мечты в реальность.

Dolores написал(а):

Воу. Он вообще полезный. Развлекательную функцию несет, общением снабжает. Ишь, какой хороший.

И правда. Я до последнего времени почему-то отказывалась осознавать, что мне не хватает общения вне тесного круга. Очень не хватает.

Dolores написал(а):

Для того, чтобы обозначить хоть как-то логический конец действа, нам нужно начало)

В данный конкретный момент я - тряпочка. А к сегодняшнему утру (в моем понимании позднего утра) постараюсь что-то придумать.

0

985

Genevieve Lagrange написал(а):

да ничего необычного, портфолио для фриланс дизайнера, оно же творческий блог, оно же склад для выкладывания работ "в мир". я не профессионал в этом деле, просто было несколько удачных проектов по знакомству, а теперь вот есть время и шанс начать претворять мечты в реальность.

Помню, упоминали. Ещё упоминали, что покажете любопытн(ой мне)ым нам.
Будете всё делать сами?

Genevieve Lagrange написал(а):

И правда. Я до последнего времени почему-то отказывалась осознавать, что мне не хватает общения вне тесного круга. Очень не хватает.

Как и мне. Начала вот как раз пытаться вылезать к людям из своей норы.
Заглядывайте)

Genevieve Lagrange написал(а):

В данный конкретный момент я - тряпочка. А к сегодняшнему утру (в моем понимании позднего утра) постараюсь что-то придумать.

Жду http://sc.uploads.ru/VgLNF.gif (и сама пытаюсь думать, хоть голова и другим забита)

0

986

Dolores написал(а):

Помню, упоминали. Ещё упоминали, что покажете любопытной мнеым нам.
Будете всё делать сами?

(: и я помню, но не сейчас. Буду сама, немного программист, так что разберусь (я надеюсь).

Dolores написал(а):

Как и мне. Начала вот как раз пытаться вылезать к людям из своей норы.
Заглядывайте)

Значит, судьба)

0

987

Genevieve Lagrange написал(а):

(: и я помню, но не сейчас. Буду сама, немного программист, так что разберусь (я надеюсь).

А работаете кем?

Genevieve Lagrange написал(а):

Значит, судьба)

Два нетипичных для флуда человека в поисках общения... во флуде. Ну, и не только. Да, иначе и не назовешь)

0

988

Эзра, выйди из сумрака.

0

989

Я выхожу из сумрака  http://sa.uploads.ru/IkU6N.gif

0

990

Как только упомянули, что смайлы не отображаются, дык и у меня половина прекратила. Коварные заразы.

0


Вы здесь » Предел » Флудовой архив » Флуд 1 - Вива Предел!