Уважаемые игроки!
Предел — это завораживающий мир с оттенками нуара, это дамочки с песцом на плечах и красной помадой на устах, джаз на бульваре с неоновым отражением на мокром асфальте, убийства, секс под выступление оперной певицы в театре, изучение нанотехнологий, сексуальная революция, хиппи, безумный полет артистического ума, техно-стимпанковые охранные роботы, а также многое другое...

Рейтинг игры: NC-17 (18+). На ролевой разрешены жесткость и постельные сцены. Также возможны фетиши и сцены извращенного сексуального и/или ожесточённого характера. Разрешён мат.
Администрация: Ezra (ICQ 635350689, Skype don.t.be.a.drag),
Dolores (Skype renard-777)

Новости:
Гип-гип ура первым участникам! Ролевая открылась 10-го мая. Первый квест стартовал. Мы с радостью примем новых игроков на просторы нашего мира, проходите и устраивайтесь поудобнее.

Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Флудовой архив » Флуд 1 - Вива Предел!


Флуд 1 - Вива Предел!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Порекомендуйте мне кино. Что вас сильно зацепило. Жанр вольный, но хочется отвлечься от своих мыслей.

0

932

Смотря что за мысли.

0

933

Donny, не надо идти по пути "оно должно отвлекать от". Такой информации я предоставить не могу.

0

934

А мне все равно в голову ничего не идет кроме "Гран Торино" и "Волк с Уолл-стрит".

0

935

Donny, я решила, что комедиям всё-таки нет. Да и смотрела я "Волка" когда-то. Что можешь сказать про первый кроме того, что написано в кратких сюжетах?
Мне нужно полное погружение, так сказать. Что-нибудь очень цепляющее.

0

936

Dolores, первый зашибись, погружаешься. Может, он не в твоем вкусе, там все-таки пожилой ковбой.
По погружению еще могу посоветовать "Темный город". Строго говоря, именно с этим фильмом я непрерывно ассоциирую Предел. За исключением некоторых деталей. Мне кажется, ты оценишь.

0

937

"Темный город" еще памятен для меня этой милашей. Ужасно люблю ее. Актриса чудесно слилась с образом.
http://alive-ua.com/uploads/posts/2011-10/1318169072_720p_0014.jpg

0

938

Donny, сейчас склоняюсь к "Гран Торино", только вот смотреть буду совсем уж ночью.

Dark City
+ Избранное
Найти в Интернете

Ясно. Надо будет посмотреть, но теперь уж не знаю, когда. Спасибо.
Как ты? А то и в скайпе не видно, если ты не в невидимке. Скрываешься.

0

939

Может, ночью передумаю. Не уверена.

0

940

Dolores написал(а):

Как ты? А то и в скайпе не видно, если ты не в невидимке. Скрываешься.

Лопаю клубнику и смотрю Коммьюнити. В скайпе мне быть нельзя. Я правда скрываюсь.

0

941

Donny, от кого не поведаешь?
И чем тебя не устраивает невидимка? Или ты в ней
Не то чтобы я тебя туда настоятельно зову, мне и тут очень даже неплохо.

0

942

Dolores, на всякий случай я правда оффлайн. Контрольное сообщение на удачу - и весь мой камуфляж смыт.
Я прячусь от того, кто считает, что если я не общаюсь с ним каждую минуту своего свободного времени, это означает, что я его ни во что не ставлю и все такое. Ты немногословна по таким поводам, насколько я знаю, но я все равно могу предугадать любой комментарий. Так что все знаю. Это очень кислая ситуация, затягивание которой ни к чему хорошему не приведет. Но пока я просто не хочу об этом думать. Не сегодня.

0

943

Donny, я тебя понимаю. Впрочем, отчасти и его тоже, что прискорбно. Находилась по обе стороны баррикад.
Сейчас такого нет.

0

944

Dolores, все мы побывали и тут, и там.

0

945

Donny, теперь я пытаюсь представить тебя в обратной ситуации, что ты наделал
(Я сейчас быстро приму душ и вернусь)

0

946

Dolores, представить? Ну, вообрази жертву пубертата, назойливую, говорящую совершенно лишние вещи невпопад и чрезмерно эмоциональную. Это вот я в обратной ситуации.
(Кстати, у тебя есть в ванной желтые резиновые уточки? У меня вот есть одна. Что-то давно ее не видел.)

0

947

Ты представь, ролевая, на которой я зарегился и успел нажаловаться тебе, так нахваливается в гостевой. Такое ощущение, что люди вообще не читали ни книг, ни темы форума. Нет, такое обожание, ей-богу. Какое-то даже неправдоподобное.

0

948

Donny написал(а):

Ну, вообрази жертву пубертата, назойливую, говорящую совершенно лишние вещи невпопад и чрезмерно эмоциональную. Это вот я в обратной ситуации.

Ну а причина? Просто сильный интерес к персоне или сугубо нечто большее? Я вела себя почти так, когда впервые влюбилась (хотя я уже не уверена, оно ли это было, ибо я потеряла почти всю память об отрезке времени). Назойливо, навязчиво, больше разговоров, больше информации — своего рода духовное собственничество да ещё и эгоизм в придачу. "Думай только обо мне, цени только меня, люби только меня". Фу таким быть, конечно, но ничего не могу поделать — до сих пор может проявляться...в более мягкой манере.

Donny написал(а):

(Кстати, у тебя есть в ванной желтые резиновые уточки? У меня вот есть одна. Что-то давно ее не видел.)

У меня есть целая тонна надаренного душистого мыла, которым я совершенно не хочу пользоваться, куча ненужной чепухи и даже шапочка для бассейна прямо в ванной, но нет, уточки нет. А жаль, они чудные.

0

949

Donny написал(а):

Ты представь, ролевая, на которой я зарегился и успел нажаловаться тебе, так нахваливается в гостевой. Такое ощущение, что люди вообще не читали ни книг, ни темы форума. Нет, такое обожание, ей-богу. Какое-то даже неправдоподобное.

Которая из? "Дом, из-за которого..."?
(Я сейчас отойду на фейерверк. Меня заставляют, хотя фейерверки в последнее время неважные. Эх)

0

950

Dolores написал(а):

Ну а причина? Просто сильный интерес к персоне или сугубо нечто большее? Я вела себя почти так, когда впервые влюбилась (хотя я уже не уверена, оно ли это было, ибо я потеряла почти всю память об отрезке времени). Назойливо, навязчиво, больше разговоров, больше информации — своего рода духовное собственничество да ещё и эгоизм в придачу. "Думай только обо мне, цени только меня, люби только меня". Фу таким быть, конечно, но ничего не могу поделать — до сих пор может проявляться...в более мягкой манере.

Кажется, что-то в этом духе. Помню, два с лишним года назад что-то такое трепыхнулось и было болезненно подавлено деликатной формой игнора. Ощущения мне не понравились и я больше так не делал. Теперь иду по дороге дружбы-переростающей, но забываю, что не всем это свойственно. И прячусь в итоге в инвизе, не разделяя чужих чувств и будучи не в силах объяснить свое отношение так, чтобы не оказаться самой мерзкой задницей в мире.

Dolores написал(а):

У меня есть целая тонна надаренного душистого мыла, которым я совершенно не хочу пользоваться, куча ненужной чепухи и даже шапочка для бассейна прямо в ванной, но нет, уточки нет. А жаль, они чудные.

Ну это не серьезно, Джо. Не серьезно. Выкидывай свою мыльную фабрику и набирай уток.

Dolores написал(а):

Которая из? "Дом, из-за которого..."?

Да-да. Я все еще мечусь в раздумьях. Явно не найду там то, что ищу, но персонаж безумно просится в жизнь. Не стоит ему потакать, наверное, все равно погибнет очень быстро.

Dolores написал(а):

(Я сейчас отойду на фейерверк. Меня заставляют, хотя фейерверки в последнее время неважные. Эх)

А сейчас праздники какие-то что ли? У нас тоже гремело. Ну, ступай. Я тут еще буду.

0

951

Donny написал(а):

Кажется, что-то в этом духе. Помню, два с лишним года назад что-то такое трепыхнулось и было болезненно подавлено деликатной формой игнора. Ощущения мне не понравились и я больше так не делал. Теперь иду по дороге дружбы-переростающей, но забываю, что не всем это свойственно. И прячусь в итоге в инвизе, не разделяя чужих чувств и будучи не в силах объяснить свое отношение так, чтобы не оказаться самой мерзкой задницей в мире.

У меня было наоборот, потому это меня ничему не научило. Ууу. Ууууу. Всё плохо, а.
Разве же нельзя ничего придумать? Увертливо.

Donny написал(а):

Ну это не серьезно, Джо. Не серьезно. Выкидывай свою мыльную фабрику и набирай уток.

Вот и я так думаю. Кажется, даже у Эзры утка есть. Не дело.

Donny написал(а):

Да-да. Я все еще мечусь в раздумьях. Явно не найду там то, что ищу, но персонаж безумно просится в жизнь. Не стоит ему потакать, наверное, все равно погибнет очень быстро.

"Не стоит"? Тебе же хочется. Не знаю, как у тебя с этим обстоят дела, но если уж хочется, можно и прожить им "яркую и быструю" жизнь.

Donny написал(а):

А сейчас праздники какие-то что ли? У нас тоже гремело. Ну, ступай. Я тут еще буду.

День города. А я преспокойно пропустила все гулянья, там каждый год одно и то же.

0

952

Dolores написал(а):

Ууу. Ууууу. Всё плохо, а.
Разве же нельзя ничего придумать? Увертливо.

Только поговорить, в лоб сказать "хватит меня ревновать к манки айленд". Что-то такое и сделаю завтра.

Dolores написал(а):

"Не стоит"? Тебе же хочется. Не знаю, как у тебя с этим обстоят дела, но если уж хочется, можно и прожить им "яркую и быструю" жизнь.

Я вообще пошел искать на ЛИЛ кому что нужно там. Вдруг я чем-то загорюсь. Меня даже пугает апатия, с которой я стал к ролевым относиться. Раз по Дому ничего хорошего, так я может еще куда героя запихну?
Кстати. У меня возникла проблема. Люди везде упоминают некоторую "тройку". Некую. Это связано с ролевыми. Что это значит? ._.

Dolores написал(а):

День города. А я преспокойно пропустила все гулянья, там каждый год одно и то же.

Пфт. Нужны они тебе. Я последний раз на чем-то таком бывал, когда меня вытащили француза залетного по нашей глубинке выгуливать. Попал на день города, ну и торчали с ним.

Отредактировано Donny (2014-06-08 01:09:20)

0

953

Donny написал(а):

в лоб сказать "хватит меня ревновать к манки айленд". Что-то такое и сделаю завтра.

Так и отлично.

Donny написал(а):

Я вообще пошел искать на ЛИЛ кому что нужно там. Вдруг я чем-то загорюсь. Меня даже пугает апатия, с которой я стал к ролевым относиться. Раз по Дому ничего хорошего, так я может еще куда героя запихну?

Хм. Апатия?

Donny написал(а):

Кстати. У меня возникла проблема. Люди везде упоминают некоторую "тройку". Некую. Это связано с ролевыми. Что это значит? ._.

Тройка. Выделение жирным, курсивом и подчеркиванием. И мне непонятно, почему это для кого-то принципиально.

Donny написал(а):

Пфт. Нужны они тебе. Я последний раз на чем-то таком бывал, когда меня вытащили француза залетного по нашей глубинке выгуливать. Попал на день города, ну и торчали с ним.

Ну да. Фейерверк, кстати, оказался получше, чем я думала, но всё равно меня уже, увы, сложно ими впечатлить. А в детстве любила.

0

954

Dolores написал(а):

Хм. Апатия?

Нет желания искать проекты. Вообще. Каждый поиск сопряжен с новой попоболью того или иного рода. Моя попа уже слишком эээ... часто болела от ролевых. Спасибо, я что-то устал.

Dolores написал(а):

Тройка. Выделение жирным, курсивом и подчеркиванием. И мне непонятно, почему это для кого-то принципиально.

Ээээээээ.
Вот и все, что мне есть на это сказать.
Кстати, я не помню, когда последний раз писал мысли курсивом. Серьезно.

Dolores написал(а):

Ну да. Фейерверк, кстати, оказался получше, чем я думала, но всё равно меня уже, увы, сложно ими впечатлить. А в детстве любила.

У меня о том впечатления очень смазанные. Но вроде тоже ничего так было.

0

955

Donny написал(а):

Нет желания искать проекты. Вообще. Каждый поиск сопряжен с новой попоболью того или иного рода. Моя попа уже слишком эээ... часто болела от ролевых. Спасибо, я что-то устал.

Например? Просто я обычно сначала нахожу "дом", а потом вписываю туда персонажа. Так легче.

Donny написал(а):

Ээээээээ.
Вот и все, что мне есть на это сказать.
Кстати, я не помню, когда последний раз писал мысли курсивом. Серьезно.

Ну, я таки это использую.

Donny написал(а):

У меня о том впечатления очень смазанные. Но вроде тоже ничего так было.

Ничего так? По-моему, мною воспринималось довольно восторженно даже.

0

956

Dolores написал(а):

Например? Просто я обычно сначала нахожу "дом", а потом вписываю туда персонажа. Так легче.

Свернутый текст

Понимаешь, я на ролевых делаю то, что в принципе должно быть запрещено законом: я начинаю принюхиваться к людям. Смотреть на них, всерьез их воспринимать, контактировать больше, чем следует на ролевой. И начинается личное. На ролевых собираются все те же ушлепки, что и в реальности вокруг тебя. С той лишь разницей, что они виртуальные и выбирают те же форумы, что и ты. Это призрачное единство душ, блин, то же самое, что на факультет на свой придти и сказать: "ага, вот тут мои братья по разуму учатся". Я правда слишком близко к сердцу воспринимаю коллектив. И у меня невероятным образом подгорает, когда кто-то что-то на ролевой делает хреново. Когда ты сталкиваешься с кем-то лбами по той или иной причине. Не понимаешь людей, не понимаешь и не соглашаешься с их глупыми словами и поступками, и ищешь это объяснение в том самом "но мы жи на одной ролевой сидим, ребята!". Я очень наивен и меня это раздражает.
А это все к тому, что я пару раз так железно себе вроде как "дом" выбирал, думая, что вот, все, эта ролевая будет моим вторым жилищем, а в итоге смотрел так на тех, с кем терся изо дня в день, и понимал, что еба-а-ать мне тут не нравится. Так что никакого "дома". Сначала персонаж, потом - куда его запихать.
И, мне кажется, я зря тут разошелся и на вопрос совсем не так ответил.
В общем, чувствую себя глупо, но все равно отправлю.

Dolores написал(а):

Ну, я таки это использую.

Мне что-то неудобно. Так описываю, без акцентирования.

Dolores написал(а):

Ничего так? По-моему, мною воспринималось довольно восторженно даже.

Ммм. У меня смешанные впечатления из-за тех, с кем я попадал на этот салют. У меня вообще мутное детство.

Отредактировано Donny (2014-06-08 01:50:06)

0

957

Donny, вот уж не знаю. А в чём будет разница? Ну, создашь персонажа и сунешь его куда-нибудь, но исход вполне может быть тем же. Тогда уж по соигрокам искать.

0

958

народ, куда движется игра и есть ли надежды? а то такие разговоры... печальные.

0

959

Genevieve Lagrange написал(а):

народ, куда движется игра и есть ли надежды? а то такие разговоры... печальные.

Я отослала сообщение Курчэ, он вроде бы и был на Пределе, но не прочел. Кхм. Уж не знаю, не наведаться ли в контакт. Почему так сложно оставить сообщение, если ты занят? Пропустили бы очередь, отписали бы за НПС. Так нет же.

0

960

Genevieve Lagrange, я тут вам коллегу пишу, кстати. Хотите, влюблен в вас будет? Только он у меня будет толстый и с изуродованным глазом.

0


Вы здесь » Предел » Флудовой архив » Флуд 1 - Вива Предел!